Александр Решняк

Видящие! Помогите! Девушка пропала давно, до сих пор интересует где она, жива или нет ,(первая)

Ирина Лазарева

все смешалось. кто то из трех болен, это мешает сильно, но вроде она жива и даже должна скоро объявится. вижу мальчика с ней. он очень радуется ей, обнимает.

Ольга Трепыхалина

жива - далеко от вас

Женя Максимчук

Во первых фото нужно где она одна, а во вторых... сомневась, что это скажут...

Юрий Носиков

Очень сложно отвечать на такие вопросы. Глаза открыть не могу, значит....