Дима Сашин

Почему душа болит? Виктория 1987,03,03

Serj Serj

Почему болит душа?
Сбита анахата.
Девушка и хороша,
И в порядке хата.
Вкусный на столе обед,
Всё стоит, нарыто.
Отчего же счастья нет?
Анахата сбита.

Джонатан Свифт

Душа не может болеть.

Что такое душа (дух) ?

Это невидимое тело мысли человека. По сути это наше сознание, мыслительный процесс.

У адекватно мыслящего человека всё нормально в жизни и он может мобильно решить все проблемы и заставить себя не мучаться и не думать о том, что не стоит его внимания.

Так сделайте это !

Мила Milashka

осень.... парни затихли.... Андрей затих. наплевал на меня.... другой не уходит.... а единственного всё не и нет... с бывшим проблемы.... девушки это ангельский народ.... просто у тебя может депрессняк.