Ганишер Ахмадов

Оказывается, Виктор Янукович - выходец из Донецкой области. Почему у него душа не болит за малую родину?

Надежда Пискарева

Это имя считаю позорней Бендеры. Он не народ спасал, когда бежал, а своё имущество, сына и жопу. И плевал он на присягу. Не сбежал бы-судили-но войны бы не было.

Светлана Тюкаева

Наверняка он там.

Арнольд Анистархов

Болит. Но поздно что- либо делать. Янукович родился под Донецком, в Енакиево,

Самсон Саакян

На его бабки казаки и всякие чечены с гиркиными воюют на Донбассе

Евгений Румянцев

А почему у него должно что то болеть? Он сейчас под крылом у Путина и я думаю, что ему там не плохо.

Юрий Эртелев

Он и сдал Донбасс в замен на гражданство РФ, Вован за так не дал бы ему паспотра .