Дашулька Щербатых

Почему так мало вопросов "от ДУШИ" Может живых мало осталось.?

Олег Ткаченко

Потому что люди замкнулись в себе, не хотят выплескивать свою душу, открывать миру свои чувства и думы. Люди находят удобным защищаться от внешнего мира в свох масках-скорлупках...

Анастасия Соколова

Знаете, тут самое место где можно задавать вопросы "от души".
В ответ в неё плюнут.

Евгений

да.. . одни зомби

Сергей Масляев

Всем что-то нужно.
Ваш вопрос уж точно был от души.
А мне не нравится, когда спрашиваешь что-то в корректной форме, а в ответ: А в чем вопрос? или "не знаю", или "лень думать".. и прочая ерунда. Обидно

Ольга Хлебтовская

Душа устала, ее съел реал и проект "ответы" много лет назад:)

Ольга Орлова

живых много! но неучей и быдла еще больше!!!

Юлия Тазихина

А я не хочу открывать душу чужим незнакомым мне людям, с какой стати?

"Ответы" есть некий срез общества российского - грубого и циничного.

Душевно поговорю с любимой, с родными и с друзьями.

Taalai Orunbaev

Ну например твой вопрос. Он явно не от души, а так потроллить, вот и спроси у себя, почему ты так поступила.

Елена

Это страх открыться. Он здесь из реала.

Оксана Дедова

душа однако у каждого разного просит

Гайшута Сабитова

Здесь живых уже нет. Правда попадаются еще агонизирующие. Мордеры всех убили.