Лидия Ежова

не могу вспомнить Советский фильм о первобытном расследовании убийства. помогите!

там следствие было кто какой стрелой стрелял у кого какие наконечники на стрелах.

Гульсина Ашурова

Две стрелы. Детектив каменного века
Действие происходит в каменном веке. В племени первобытных людей происходит убийство, которое внесло смуту в их нормальную жизнь. Длинный должен был выступить на совете племени, но получил две стрелы в спину. Главе рода нужно найти виновного. Подозрение падает на Ушастого, художника и мечтателя, странного человека для того времени.