Екатерина

Интересно.. . в головы правильных и целомудренных людей приходят ...пошлые мысли?

Анастасия Владимировна

они оттуда не выходят))

Ольга Трушкова

ну конешна). . только они их гонят

Ма
Марина

Контролировать помыслы-это уже когда научился контролировать слова и поступки. Приходят. Не все же мысли от Бога

Екатерина

"..Южная ночь... парк пансионата... на аллее двое-ОН и ОНА.. .
-Семен Семеныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь.... поговорили о погоде... о звездах... .

-Да я, Марь Иванна, такой стеснительный.... Ты б мне дала, да я б и пошел.... "