Катя Васильева

Чего творите на ночь глядя?

Виталий Ильчук

Кушаю творог

Серёга Добров

Яблоко скушал.

Kamila

да вот зонт купила)
без этой покупки я бы не уснула))

Эльшан Салимов

Съебись гнида жидовская, не мазоль глаза своей сурепкой

Кристина Александрова

бисером вышиваю

Валерия

Удивляюсь.. . Вам

Ал
Александр

да вот удивляюсь разве настоящий мужик будет каждой моське рассказывать о своей личной жизни и о своих бывших возлюбленных? да так рассказать что они становятся поклонницами чужих любовных историй... и каждая влюбленная в него малолетка считает своим долгом активно интересоваться жизнью этой пары.. чем муж живет как жена живет, напрочь забыв о своей личной жизни. . Я удивляюсь этим статистам.. -поклонники ..че б я вот это чужой семейной парой интересовалась.. Как можно вообще посторонней жучке какой-то рассказывать о своих чувствах к кому-то.. стихи даже писать.. с какой целью? на старости потешить себя тем что в тебя малолетка влюбиться может.. вернее не в тебя а в твои деньги? Где там мужик.. где там настоящий мужчина - косит под дурака 20-него. позорище

Ан
Анна

Разврат.

Джалол Умаров

мы с Марусем исследуем запасы в холодильнике)

Ольга Шевченко

Пишу сообщения

Душа Мега

Всех можно разделить на две категории. Одни едят, другие хотят есть или думают как будут хавать утром)

Pucca Kim

Бутерброд .

Владимир Соседов

Многое. У меня играет прекрасная музыка под которую танцуют мои любимые артисты и идут воспоминания и мечты. Прекрасной ночи!

За
Зайка

Беспредел, так как требования понижены.

Елена Шувалова

Смотрю по Первому

Анна Иотко

Самовыражаюсь.

Унтан Султан

чудо творю as usual