Светлана

Ребят помогите это одна и тоже часть игры??? или эти части разные?

Metro 2033 Redux Bundle + Metro Last Light Redux / [Update 2|RePack]

Metro 2033 Redux [RePack от xatab]

Ольга

Metro 2033 Redux Bundle + Metro Last Light Redux -это 2 части игры
Metro 2033 Redux-1 игра

Алексей Ленивкин

Metro 2033 - первая игра из серии.
Metro Last Light - вторая игра из серии.
Metro 2033 Redux Bundle то же самое что и Metro 2033 только с текстурами получше.
Metro Last Light Redux тоже самое что и Metro Last Light только с текстурами получше.