Саид Махмадов

Batman: Arkham Origins

Установил эту игру (пиратка) , поиграл 1 раз и на следующий день запускаю через ярлык и ничего не происходит, а в фоновых процессах висит. Что делать? Заранее огромное спасибо! P.s пару месяцев назад устанавливал тот же репак и никаких проблем не было. (Win 8, игру переустанавливал)

Кр
Кристина

На 8 она у меня так же не запускалась, переустановил систему на 7 - все заработало.