Алексей Миняев

почему в batman arkham origins не удаляется профиль

все сохранения удалил в документах и на диске C игру удалил скачал другой репак

антивирус отключил игру нормально установил перед етим проверил вирус нет игра не лагает я могу на других профилях играть а на етом нет

я скачивал маленький мод на пол мегабайт там несколько скинов и то он в папку dlc устанавливается прост из-за него я не могу поставить скин ...я короче нажимаю клавишу чтобы заменить скин а у меня все управление слетает и по умолчанию все правая кнопка мышы и закидывает на какуето улицу в городе без никого бегаю и все

Руслан

выключен

Мансур Султонов

а лицензионку не пробовал поставить? http://steam-account.ru/oplata/batman-arkham-origins