Елена Шмакова

Вы уверены, что правильно интерпретируете значения фраз?))

Инна Смирных

Вначале было слово... Знакомя всем фраза.. Как оказывается важно слова и фразы правильно понимать!
Я веселый пример взяла, То ли Кеша не то говорил, но скорее всего неправильно понят был. Но ведь и в жизни, когда мы общаемся, как часто улавливаем подтекст, который нам слышится за самыми простыми словами. От многого зависит, как мы поймем слова -интонация, выражение лица, тон, громкость и даже наше настроение. Иногда подтекст оправдан, иногда нет. И все таки главное - слушать, и никогда не "рубить с плеча. "Правильно поняв - правильно ответишь.... или не ответишь совсем!

Дмитрий Слеза

Я понял лишь в жизни одно, что с каждым днем я в ней ни что не понимаю)

Ванюшка

бебебе, , некода в себе не сомневалсь и не буду Юморяне вперёд обхихикаем всех и всё

Евгений Высоцкий

Как гласит китайская мудрость: когда нечего сказать, скажи китайскую мудрость !

Виталий Донос

Хорошо, что Мы Русские!

Кирилл Самойлов

Трудно быть полностью уверенным!)))

Павел Ливанов

А то, у многих даже уши вянут - знать правильно...

Жанна Ситникова

Не всегда, особенно китайских.

Александр Савинов

Их древним мудростям не доверяю, ибо своих, родных, хватает...

Леночка Шенина

ух, Ты.. .
так это ж, что поЛУЧаетЦА.. ?

НИссан.. ЭТО... .

ОГО-ГО!?

Yy
Yyyyyy

Ага, китайский второй родной язык ))) Данная интерпретация немного не верна )) НИ СЫ - не суетись, и ничего не бойся ))

Илья Королев

красивый вопрос и оригинальный перевод весьма.

Дмитрий Новоторцев

фраз.. . неа... и людей тожа

Александр

Забей на китайцев...

Да
Дарья

Чем интереснее и умнее тема - тем больше интерпретаций она вызывает. Уметь говорить неоднозначно - вызывает в людях интерес и подталкивает к размышлению. Выдавать одну из своих интерпретаций в угоду кому-либо - уничтожать себя.

Александр Скачков

прекрасен Мир наш! (мерзопакостный)
им правит (ненависть) любовь!
великий (жалкий горький)
радостный! он лучший (худший) из миров! 🙂

Ан
Анна

Интертрепировать проще...

Владислав Рудман

Это фразу все правильно интерпретируют !

ОК
Олег Карпенко

Слову - свободу!

Павел Терехов

Да. Особенно по сакраментальной фразе :"Казнить нельзя помиловать".

Cemil Saraydar

Именно так принимаю )
Кто метит территорию,
из страха потерять её ссыт )
Надо доверять жизни и миру )

Петя Карсаков

А сунь вынь-это признание в любви;)

Олег Репецкий

я говорю - кто слышит интерпретирует для себя

Павел Мольков

По китайски здорово а мы такое знаем: %уй лю лю %ули ибу ибу %уйсуши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)

Наталия Рылькова

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свой жизненный опыт Кху Ям, если он не способствует решению твоих проблем".

Фурсова Татьяна

Уверена, пока никто не оспорил!

Наталья Викторовна

даа третируют претируют интерируют и ваще всякой ерундой заняты

Ann __

Я даже библейскую фразу Не суди да не судимым будете поближе к разумению интепретирую
Не выёживайся и да не выезжен будешь!

Евгений Топилин

Ну а кули хрен топтать Это значит Зачем портить своё дело

Лена Очеретная

Ага.. . А кто тут неадекват???

Ил
Илья

Лишь бы это не портило аппетит !

Альбина

Да.... если бы не перевод, то я бы подумала, что мне здесь запрещают пИсать.

Ирина Нилова

нет, но я хотя бы ретепетирую

Ольга Фомина

В своей--уверена, но не уверена в людях, которые эту фразу слышат. Сколько людей столько и интерпретаций.

Сергей Карапетьянц

уверен ..в китайской траскрипции иешуа это бешеная крыса ..) поэтому китайцы и не христиане