Халюк Кабоглу

Мир создан для мужчин, а женщины лишь прислуга! Вывод из прослушивания лекций торсунова

Так ли это?

Я девушка...

Недавно начала изучать ведические отношения.

После этих лекций перестала водить машину, носить брюки, учиться новому, стараюсь быть мягкой и послушной.

Я не тролль и не дура. Просто хочу быть счастливой, и ищу пути к этому.

Я не говорю о жизни без мужчины. Просто до этих лекций я думала, что женщина, как и мужчина, может заниматься тем, что нравится. И общаться может на равных, и карьеру делать и машину водить. И не видела ничего плохого в ношении брюк и занятии спортом.. . Но как выяснилось то совсем всё по другому.

Не надоест ли покорная женщина мужчине? Которая всегда находится дома, молчит и подчиняется?

Сергей Семенков

не слушай долбоебов- слушай маму)

Тавриз Аббасов

Слушай дальше дол.. . бов, окажешься раздавленным каблуком))) )
P.S. Тогда: 1. Тролль. 2. Дура.

Maria Maria

помечтай)))

Ал
Александр

Представь - нет цивилизации, дикая природа. Сколько часов выживешь без мужчины?

Татьяна Бодягина

всю жизнь брюки ношу, редко платья и юбки это не помешало мне встретить мужчину, создать семью.