Алексей Бойко

На лекциях Торсунова говорится, что женщина должна подчиняться и служить мужу. Не надоест ли ему такая жена в итоге?

Я девушка, у меня нет парня. Стала слушать лекции Торсунова и прочие веды от отчаяния. Там говорится, что женщине нельзя носить брюки, работать тоже нельзя, спорт тем более не для женщин, а я до этих лекций каталась на сноуборде. Также я бросила водить машину (тоже не по дхарме) , стала чаще времени проводить дома. Также там сказано, что наслаждение в женском теле - это работа по хозяйству. Пытаюсь получить от этого наслаждение, но пока безрезультатно. С мужчинами на работе перестала общаться на равных, как раньше. Стала говорить мягко, стала более стыдливой. Они посчитали что у меня поехала крыша.. . Уволиться с работы пока не могу, так как станет не на что жить. Неужели нужно так себя ломать, чтобы устроить свою личную жизнь.. .

Всё дело в том, что меня тянет назад.... Хочу снова водить машину и кататься на сноуборде.. . Жутко ломает.... Как с этим бороться...

Рома Устинов

Наши женщины могут быть кем угодно, даже космонавтами.... а вот быть просто женщиной не хотят.... вечно куда-то <прет>....

Марина Сергеева

Ну да так и есть, чтобы проявить женское начало ( а оно изначально поприроде должно быть мягким и покладистым) , чтобы притянуть мужское начало. Как бы меняя своё подсознание, меняешь отношение мужчин к себе да и людей в целом.

Н:
Наташкин :)

Может вы Торсунова потом почитаете?
Начните с Натальи Грейс, прочтите книги Алана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений мужчины и женщины", книгу "Все мужчины с Марса, женщины с Венеры", и прочее.
Я например с учениями Торсунова согласен, но не во всем. Нельзя так фанатично подходить

Ра
Рафаэль

Мы же не в средних веках живем. Раньше все это было нормой, сейчас жизнь другая, сознание людей работает по-другому. Никто вам не будет гарантировать, что после всех ваших жертв и изменений у вас наладится личная жизнь.

Владислав Kaban

Бросьте эти дурацкие лекции. Эти лекции они гонят уже веков одиннадцать, всё пытаются воспитать себе рабов. Мужики им не по зубам, они женщин под это подгоняют. Не заставить ли его самого прислуживать жене.

Катенька Кудинова

если самой нравится себя ломать то можно, мазохист называется такое, если через силу, то долго терпеть и сама не сможешь,
мои мысли такие, будь сама собой, принимай мужчину таким какой он есть, а если с этим мужчиной тебе захочется становиться лучше, у тебя появится и самой желание все делать и стараться во всем. и у него так же появится желание себя изменять в лучшую сторону.
да и не верь словам мужчины, верь глазам своим. мужчина никогда не изменится,

Николай Казаков

на... пардон, зачем вам эти дурацкий бред? засираловка мозгов? приведите себя в порядок и идите в люди: общаться, знакомиться, жить полной и настоящей жизнью!! ! жизнь прекрасна и не стоит слушать советы тех, кому наплевать на вас они просто на вас деньги зарабатывают: типа они такие удачные, что считают что могут других научить жизни))))