Aleksey Mantsurskiy

дочего дожили ?..На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами ...

Надежда Гулевич

По большому счету кремлядь 20 лет просирала украину.

Nurdin Kudaybergenov

Германцы приедут хахлоф пялить....

Kati Проистина-Абсалямова

Надеюсь пропердолят их там, как в 1944 году.

Денис Москалёв

Очень плохо. . Украину могут втянуть в ещё большую войну..

Ростислав Галкин

еще не решено, если поднимется общественное и международное недовольство, могут отменить. Под Меркель стул ходуном ходит.

Вовчик Хакер

А кто по твоему должен там заниматься миротворческой миссией? Не стороны ли конфликта? Нет уж. Как показывает практика такого "миропритворства", все очень печально заканчивается.

Игорь Игорь

В шахте хотят искупаться.