Мария Кабанова

ХУЙЛОВЦЫ ШО ЖИ ВАС ТАК НАЁБЫВАЕТ ВАШ ЛОХНЬЗ ТО? ? ВЫ ШО ЛАХИ ЕБАТЬ? (( АХАХХАХХА, НУ ВАМ ЖИ ЗА МЕСЯЦ РАЗ 20 ГОВОРИЛИ ЧТО

ПОПОЧЛЕНИЕ ЗАХВАТИЛИ АИРАПОРТ.. . И НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОМНЮ.. . И ПОЗАВЧЕРА. . И ВЧЕРА.. . А ФЛАГ УКРОПСКИЙ КАК ВИСЕЛ В АИРАПАРТУ ТАК И ВИСИТ И КИБОРГИ КАК ЕБОШИЛИ ПОПОЧЛЕНИЕ ТАК И ЕБОШУТ)) ) ШО ЖИ ВЫ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ ТО?) ) ЩАС ВАМ ЛОХНЬЮЗ СКАЖЕТ ШО ПОПОЧЛЕНИЕ УЖЕ ДАВНО ЛЬВОВ ВЗЯЛ ВЫ ТОЖИ ПАВЕРИТЕ? АХХАХАХХАХА УЩЕРБЫ ПЕЧАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МОЕ ГАВНО НЕ РЕАЛЬНО ЗАЗОМБИРОВАТЬ ПРЕДСТАВЛЯЮ ШО У ВАС ТАМ В ГОЛОВЕ АХАХХАХХАХА

Ал
Александр

А че удивлятся? Им интернет отключили

Юлия

Да нам вообще пох! На вас и на вашу окрайну когда уже сдохните там все? Заибал этот укрсрач! Это тема нам больше не интерессна горите в аду! Горе европейцы! Пишите теперь только на сайтах гундосов !

Ольга

Ты себя вообще
нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Жанболат

это тебе мозги отключили и уже давно

На
Наталья

оооо.... голубчик, да ты не волнуйся за наше информосвещение, ты волнуйся за Львов, и АИРАПОРТ!

Руслан

Дайте пациенту срочно сала!!!!