Ир
Ира

Гости когда тебя покидают ты говоришь... Как... уже уходите... или предлагаешь остаться?))

Ла
Лана

У меня хорошие гости дня три кутят )))) зачем уходить то)) ) тут все есть сполна)))

Оленька Чукина

я предлагаю остаться, а муж: "дорогие гости, не надоели ль вам хозяева? ":)

G!
Gunner !!!

Я говорю - ну наконец то

Вероника Лопатина

всегда говорю через полчаса как пришли... так гости дорогие пора и честь знать....))))

Лена Германова

Как жаль, что вы, наконец-то, уходите)))....

Стас Климов

)) идите уже поздно.. . и открываю двери..

Al"mira Sakieva

Обычно... пока не скажешь"Как уже уходите"...Они и не уходят))

Ольга Ф.

Ха ха ха я теткам предлагаю остаться ))))))))))))

Дмитрий Ярмолюк

Смотря, как они накидались.

Анна Соколова

а Вы остались бы у меня ???

Арзу

Я сам к ним хожу )))

Мария

В последние годы предлагал остаться, только из жалости: до асфальтированной дороги от моей хижины было 5 км....

Вл
Влад

Эти гости приезжают в пятницу вечером и живут нахально до утра понедельника! Выгонишь их, как же!

Николай Каряев

Я их всегда провожаю до остановки и жду когда уедут. Это как контрольный выстрел)))