Ирина Коржнева

Разум говорит уходить.. А сердце остаться.

Я не могу так просто взять и уйти, все таки 4 года вместе.. Огонь и воду прошли.. И люблю очень.
Но мне очень горько от того что я вижу.. Отношения поменялись, тали более рутинные.. Даже цветы подаренные от него не радуют как раньше.
Он мне их и так дарит редко.
За все 4 года ни разу не было оргазма.. Потому как мы были оба девственники, может и в этом проблема?
Что мне делать? Я уже сбилась с толку, руки опустились и все отпустила на самотек.. Но так же нельзя, надо что-то делать.

Виталий Моисеев

если дело в сексе, то сначала сама изучи свое тело, а потом ему будешь подсказывать, что тебе нужно.

Анастасия Айрон

Ну правильно) Лучше страдать, терпеть и молчать) Просто у вас страх как вы потом без него, получится ли встретить снова и влюбиться) Не нужно бояться)) ) Если вы хотите перемен, сделайте их! только помните, стоят ли они этого) *