Марат Елемесов

Говорим о Разуме, познании, рациональности ...Живем и выбираем Сердцем.

В *мелочах* руководствуемся Сознанием, в *главном* - доверяем безУМному сердцу (вера, надежда, любовь) ?Рационализм или иррационализм? Что является определяющим?

Практика не согласуется с Теорией, то есть с определением Челове́к разу́мный - Homo sapiens ?

Zh
Zhenek

Тело рулит эмоциями. Эмоции рулят мыслями. Жизнь умом-очень безвкусно, сухо. Никто так жить не любит.

Денис Фокин

Истина в гармонии УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть возгордившееся умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ!
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???