Татьяна

что выбираем- познание или вечная жизнь !??

заметьте познание выбрано а о чем говорит сейчас факт ))) а вечная жизнь это тоже самое что и познание только наоборот ну с справедливостью !

да или нет ???))

Ник Тумановский

А при чём здесь вечная жизнь ?
У кого она есть... все смертны ?

А познание необходимо, без него человечество не может двигаться по пути научно-технического прогресса.

Нет жизни после смерти, Суда над грешниками ещё не было.
Поэтому, если вы имеете ввиду жизнь на небесах, то это иллюзия для тех, кто хочет спасти свою шкурку и объявляет себя верующим в неизвестно кого, кто наобещал в библии.

Димка

Познание уже выбрано, а что за вечная жизнь? Можно поподробнее?

Ир
Ирина

Вы в виде облачка собрались летать. Так и будет. После смерти, ваши атомы послужат, для строительства других материальных систем.

М_
Марина _-_-_-_

Вечное познание! 🙂

Владимир Самыгин

«Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа»

Лилия Полякова

В 21 веке вечную жизнь можно наработать через познание, соединяя с верой. Именно познание приводит современного человека к Вере.

Александр Фомин

Мудрость! Познать все не возможно, а став мудрым, домыслишь обо всем .

Юлия Орешина

1Ин. 5:20 «Да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть ИСТИННЫЙ БОГ и жизнь вечная"

Евгений Максименко

Познание для вечной жизни.