Николай Биркин

Знаете ли вы три основы познания истины ?

Веды утверждают, что если человек при поиске истины будет использовать три основы познания истины, то его невозможно будет обмануть.

Марина Винокурова

Отец, Сын и Св. Дух - вот ТРИ ИСТИНЫ.

Кирилл Алибаев

Это Вы про авторитетный источник, слова мастера и собственный опыт ?
В наше время много переврано люди могут ошибаться в первом и во втором случае, да и опыт они путают с представлениями и идеями.

Taтьяна Волкова

Русская водка, черный хлеб, селедка. Это три истины современных потомков славян. В этом их невозможно обмануть. Но качество этих продуктов уже не то что раньше, увы...

Мария Перепелова

1.Прямое участие Бога,
2.наше послушание Его благодати-верой
3.Встраивание в Тело Христа. как конечной цели Бога для всего человечества.

Мария Соколова

Добрый день.

Сходил посмотрел что такое три основы познания истины.
1. Мнение компетентнаво лица.
2.Опыт предков.
3.личный опыт.

Согласен, в этом есть какая-то правда, но в любом случае за принятое решение ответственность лежит на мне.

Сергей Борискин

Опыт Предков, компетентный учитель, личный опыт (капля личного опыта равна океану теории)

Виктория Дадаева

Слышал. Мнении знающего, опы предкв, жизненный опыт.
Осталось понять, к чему относится вопрос. В религиозном
смысле этих основ маловато. В научном - тоже.

Анас Эль Сайед

http://my.mail.ru/community/beregina/7A5D9005F6C25F5E.html
1. Мнение компетентного человека
2. Опыт наших предков
3. Личный опыт

El Camino ***

Любить Бога, Любить Себя и Любить Ближнего!

Андрей Кэпюшонов

Звучит заманчиво! А поконкретнее?