Емельянова Алена

Догма - ваша путеводная звезда, ведущая по пути познания истины?

Natashenka Lebedeva

Существование реинкарнации.

Костя Zzzzzzzz

Наоборот - догма убивает восприятие истины и сродство человека к ней

Елена Санатуллина

Догмы - духовные аксиомы, выработанные церковью для защиты от ересей и сект.
Если вам говорят, что не стоит ковыряться в какашках, там ничего ценного нет, то лучше поверить и не проверять это на опыте.

Степан

Храм, исповедь, Причастие.