Александр Гагарин

Слепой- ведущий слепого. Какой им путь?

Свяшенство не одно тысячелетие говорит о спасение. Но реальность жизни. Осталась прежней. Враждебность как была в прежние времена. Не изменилась. Мир добра- гоним беззаконием. Лживость и лицемерие- властвует над здравомыслием. Невежество возомнилор себя, вершителем всего.
Но тем неменее- все говорят о мире. Но делами не могут это укрепить
Каков- путь человечества?

Елена Пустовалова

Оба упадут в яму!

Ан
Антон

кривой ((

Лисёнок

Исходя из законов логики Нет+Нет=ДА. Значит праведный.

Ар
Артур

судя по всему - очень незавидный.. . если оно не опомнится.. . или, хотя бы некоторые его представители...

Lo
Lolitta

к офтальмологу

Mihail Bukov

Свет - это добрые дела.

Зрение - духовное проявления, дары от Бога (видения, откровения, сновидения, пророчества) - не всем христианам дано, но нужно быть водимыми духом Божиим.

Юлия

Иисус призывал:,, Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её(Матфея7:13,14). К сожалению, большая часть человечества идет широкой дорогой, ведущей к гибели.