Га
Галина

Куда держит путь "слепец" от религии? Куда их могут привести "такие же слепые их вожди"?

оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф. 15:14)

Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
(Матф. 23:16)

Елена Пустовалова

Там не золоту храма должно ли быть? Хотя в сущности не важно.

Владимир Додонов

Как и евреев в задницу.

Лида Русланова

На Ответы, куда ж ещё? Можно задавать дурацкие вопросы, и никто не заметит, что ты слепец.