Татьяна Золотилова

"..они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму... " Не о атеистал ли это сказано Иисус?

Гуля Алюдинова

Этол скалаз про зарверол некорвен крипска.
Тк изв я по рски не слшком хршо пшу.

Ирина Алеханова

И как вам там, на дне этой ямы?:))

Александр Колыванов

Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышав слово сие, соблазнились?
Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (МФ 15:13-14)
Фарисе́и — религиозно-общественное течение в Иудее в эпоху Второго Храма

внимательнее с источниками, а то так и будете произвольно толковать Библию

Надежда Маланьина

Это о верующих с проэкта Ответы.

Crazy Vel

он говорил о священниках того времени, фарисеях.. как видим, на сегодняшний день мало что изменилось, по прежнему священники не учат народ истине, сами как заблудшие овцы, не идут к Христу и других не пускают..

Евгеша Подкопаева

Нет это он как раз говорил об служителях культа верования и их адептах!

Юрий Рожков

Верующие ориентируются на пустую абстракцию, а атеисты - на практику

Мария Vorob'eva

Нет не о атеистах, а офарисеях, т. е. о тех, кто думает что знает Бога, а знает только на словах, а не в сердце. И еще учат других не слову Божьему, а обрядами т. д.

Св
Светлана

Не о тюрьмах ли Иисус говорил, как о доме своего отца, что там 80 процентов христиан.

Павел Сметанин

Вот атеистов тока трогать не надо, религия расчитана на верующих и касается исключительно верующих, на атеистов ее заповеди и пр бредятина не распространяется, потому твое утверждение является попыткой очернить чуждый тебе образ жизни, но приемлемымй для других, почему ты животное смеешь очернять мой мир в то время как твое иопаное кристианство трогать нельзя, засунь себе крест в очко по самые помидоры и спляши нам а мы тебе похлопаем.