Алексей Паникаров

Те, что веруют слепо, - пути не найдут, Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут. (Далее внутри)

Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "

Короче, тут одни провокаторы, раз не отвечают.
Нормальным людям такая тематика близка.

На
Наталья

да, дорога находится посреди веры и разума.

Наталья Ушаткина

По Христу, которого не познал мир, Богу надо служить как Творцу:
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) , где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором всё Евангелие от Христа - и СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)