Роман Манышев

Абсолютно каждый верующий видит того бога, в которого он слепо верит. Это у вас никаких мыслей не вызывает?

Вопрос верующим.

Soon, не считают, а фактически уверены. Историю подтяни, недоумок.

Евгений Бердюгин

Атеисты считают что богов много. . .ну-ну. . .

Олег

И каждый в результате придумывает своего бога.

Антон Гомелько

не вижу, успокойся

Александр Шишкин

чем тебя обидел бог ...

Valeryi Vidmanov

Ты атеист тебе это не понять.

Лю
Людмила

Как раз у адекватных людей все это и заставляет понять, что бог придуман. Ведь против фактов не попрешь: нет фактов про бога и в науке бог не существует. И что зомбировать, внушить можно любого бога.

Дмитрий Шашков

А что, если истинный Бог так многогранен, что ни одна религия не может полностью осветить это понятие?

Dj Suhanov Breack

ЧТО - ТО ДАВНЕНЬКО ЕГО НЕ ВИДНО ...

Андрей Власов

Вера слепа по сути, и каждый идет к богу (богам) своей тропинкой - и в этом суть веры.
P.S. Прошу не путать с религией, религия всего навсего регалия власти.