Михаил Куликов

Какая мысль убывает наповал самомнения в том что БОГ? есть абсолютно во всем и в том тоже

Павел Евстифеев

следуя вашей логике... стул, на котором я сижу-бог? или там есть бог? даже не знаю как после этого на него ноги ставить... а как по земле ходить... жесть.

Евгений Грачев

меня убило когда солнце приблизилось вот это убийство мозга внатуре

Pain

Бызмыслие лучший способ от сомнения.