Андрей

есть ли в эзотерике прямой путь. ведущий к правде

Алёна

Прямых путей не существует в природе. Рано или поздно придётся повернуть.

Ярослав Филиппов

Вы хотели сказать к Истине. Такой путь есть- но вы должны стать интересным, перспективным человеком для Сил Света. Тогда они возьмут вас под свою опеку с вы будете эмпирически получать истинные знания. Это удивительная учёба хотя и трудно учиться.

Яна Олейник

правда у каждого своя а истина одна!

Екатерина Никишина

Конечно! Книга Т. Смирнова "Эзотерика бесов"....

Валера Панченко

да есть. И этот путь через через смерть, эзотерик умерев пролучает ответы на большинство вопросов, вот только воспользоваться открывшейся правдой или передать её несколько проблематично) ) Поэтому лучше искать правду другими способами пусть она и не будет настолько полной.

Гульсина Ашурова

Путь к ИСТИНЕ - это путь Посвященного, краткий и опасный

Светлана Хорошильцева

Путь зависит от выбора индивида, а эзотерика даёт высшие знания, самое ценное - информацию как правильно жить и совершенствовать душу быстрее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сэйлар Мун

Научитесь мысленно общаться со своим Каузальным телом и начнете получать знания из первых уст.