Граф Дракула Граф Дракула

Я люблю девушку, но я люблю не сердцем а разумом...

Я люблю девушку, но я люблю не сердцем а разумом она мне нравится но я не чувствую этого что делать? она не знает что я её люблю.

Я смотрю на неё и думаю что я люблю, но не чувствую нечего... Просто раньше была у меня девушка и мой друг отбил у меня её и когда она сказала что не любит меня и встречается с ним я не выдержал просто и с тех пор я не чувствовал нечего.... мой друг её через 3 дня бросил и все. И я не могу полюбить.... Я смотрю на эту девушку но не могу понять я люблю но не чувствую нечего к ней

Мы знакомы.

ахахаха. возможно

Наташа Румянцева

нет таких класификаций по сути -
разум/сердце. .
см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Факторный_анализ
всё сводится к одному источнику мотивов поведения

Денис Лихой

Как это, люблю разумом? Такого не бывает, разберись в своих чувствах

Николай

Ничего хорошего.

Вячеслав Локшин

Поробуй сделать, так чтобы она тебя замечала. Если вы не знакомы, и по этому, наверное, она не знает. А если вы знакомы, то попробуй больше проводить с ней времени. и тогда полюбишь всем сердцем. Удачи.

Marina Zamulko

Тебе надо лечиться