Veronika Gagarina

Как узнать, как лучше поступить? Сердце хочет невозможного. Разум говорит что ничего у сердца не получится!

Влипла в сложную ситуацию...

Дмитрий Громов

Слушайте сердца, лучше жалеть, что сделали, чем жалеть что даже не попытались.

Ольга Баранова

взвесь все за и против.

Елена Кадлен

послушай сердце!!!!

Gauda

Взвесь все "за" и "против". Попробуй посмотреть на ситуацию, если бы это случилось не с тобой, а с подругой. Чтобы ты ей посоветовала? Хотя иногда невозможные поступки становятся возможными и делают нас очень счастливыми!

Елена Гальцева

"Утром нарядилась, выпила кефир,
И отправилась украшать собою мир,
Для любви и счастья лишь женщина нужна,
Ничего другого она больше не должна. " (цит. )

остальное пройдет...