Дмитрий

не знаю как поступить когда сердце говорит одно, а мозг другое!

через пару месяцев решила начать все заново, он то был холоден то шел на встречу, в итоге сказал что ничего начинать заново не будет тк опять придем к тому что и было, сделаем друг другу больно. я разозлилась сказала что буду с тем, кто не боится своих чувств. сейчас у меня начинаются новые отношения, а он вроде один... я бы погрузилась в омут с головой, но внутри гребанное чувство что поступаю не правильно. как быть то елки?

Yu
Yuriy

Сердце никогда не слушай. Оно всегда вредит. Только мозг. Даже если трудно и невыносимо - держись!

Дп
Дпомпвл

встретиться и говорить говорить говорить с ним ...

Elena Agapova

сердце слушай, потом жалеть будешь если поступишь по уму!

Анастасия Балясникова

Ну не знаю. У меня внутренние органы не разговаривают.