Вадик Павленко

если выбор стоит между двумя мужчинами, где в одном случаи руководит мозг, а в другом сердце, какой орган послушать?)

Светлана Быковская

мозг. при правильном выборе и сердце потом подключится

Сергей Бехли

значит ни одного не любишь...

Гульнара Пронина

Третий будет - точно!!!

Евгения Куркина

Если положить руки на сердце- мозг взорвется, если взяться за голову - сердце выскочит из груди. Мораль сей басни такова- за двумя зайцами погонишься....

Ал
Александр

Слушайте свое сердце!

Ол
Ольга

Если серьезный выбор, то того кто будет хорошим отцом и мужем!

Александр Чудиновских

мозг в вопросах любви лучше отключать...

Елена Прокуратова

Мозг. Не так больно в дальнейшем.

Артем

Серцем - лучше для мужчин, головой для Вас

Ар
Артур

Хотите счастья - отключайте мозг, не хотите боли - к чертям сердце..