Мария Косовская

Если сердце хочет а разум не позволяет кого слушать

Сергей

Разум.

Мария Солнцева

В зависимости от ситуации.
Иногда сердце хочет ударить неприятного человека по башке, но разум не позволяет. Оно и правильно, ведь уволят же.

Виолетта Молодцова

я послушала разум. и еще ни разу не пожалела. . в жизни постоянно приходиться делать выбор.

Дмитрий Сысоев

Это не сердце хочет, а маня 😉

Диана Потапова

Сердце хочет. Разум не позволяет.. . Слушай попу. (Она лучше всех чует)

Дарья Куликова

с головой дружи а не с эмоциями

Анна Можаева

Не вмешивайтесь, эти двое сами разберутся, кто сильнее.

Виктория Бойко

Разум всегда прав! А вот сердце как и жопа, на такие приключения тянет порой....