Мануш Даллакян

когда интуиция шепчет "нет" зачем разум говорит"да" - и кого же слушать?

На
Наталья

Послушай что говорит попа! ей то все это расхлёбывать, все приключения )))

Ринат

Если интуиция против - лучше её послушаться. Разум легче обмануть

Татьяна Борисова

Обычно " да" говорит сердце, а не разум)) )

А слушать надо здравый смысл))

Антон Делов

разум и сердце

Ан
Анна

Рэпчик по слушай D

Владимир Иванов

если ты - интуитивный тип верь интуиции, а глупому рассудку подражательному не верь. Или, наоборот