Саша Макаров

в каком соотношении разума и интуиции вы живёте?

Юлия Двуреченская

...интуиция почти всегда в пролете... да и разум иногда у эмоций в плену, да?...)

ОК
Оксана Карцева

По закону Паретто - оптимальное: 80 на 20. Придерживаюсь, но все более интересен танец этих пропорций: на каждой сцене - рациональны свои стили техники и свой дух гармонии)

Ivan Asonov

95 на 5
= 19/1

Светлана Зюзина

Вся интуиция основана на разуме. Так что это одно и тоже или точнее одно часть другого.

Карина Герасимова

мы живём вообще вне этих соотношений, подобные рамки только окрадывают и принижают божественный статус Человека.