Dan1 Ar

Как называется мультфильм, точно объяснить сюжет не смогу, так как смотрел его в детстве ,

смысл вот в чем . Мульт про эльфа который исполнял желания по щелчку, самая главная деталь в том что он щелкал большим и указательным пальцем! точно не помню как но он познакомился с мальчиком и дружил с ним, а какая то ведьма или как её там хотела сотворить, что нибудь гадкое и каким то образом подчинив себе эльфа заставила его исполнить желание, что бы он сделал так, что бы мальчик плакал против своей воли так долго что бы все вокруг затопить, что то в этом роде спасибо за помощь зараниие!

Andrei Sergeihev

Boku no Pico инфа 146%)