Димка Горин

Помогите вспомнить как называется мультфильм. . смотрел очень давно, в детстве.... кажется не русский.. Запомнился какой-т

. смотрел очень давно, в детстве... кажется не русский.. Запомнился какой-то монах-учитель, у которого был странный ученик или воспитанник похожий на обезьяну. На голове у ученика был обруч. И если он провинится, учитель начинает перебирать четки и что-то нашёптывать, отчего у ученика (видимо из-за надетого обруча) сильно болит голова... помогите, уже всю голову сломал, не вспоминается))))

спасибо Христофор)) ) такая чушь оказывается) ) зря вспоминал.) ) все ощущения в детстве остались...

Анастасия Штыкова

Царь обезьян Сунь Укун (Сунь У-Кун, Сун Укун) , Путешествие на Запад
Китай 1968

Владимир Гагарин

а ты че куришь отсыпь чуток