Эльмира Никулина

нужен онлайн консультант по мед нарушениям

подскажите народ, тесть болеет, очень сильно, но даже после городского обследования, ему написАли что его здоровье улучшается (хотя на самом деле он умирает) куда обратиться за консультацией онлайн, будь то консультант, врач, юрист.... на самом деле, не хотят возиться просто с человеком, который почти мёртв ...

Alexandra Kuznecova

Напиши в почту, может что посоветую. Имею опыт эксперта по мед. вопросам в суде.