Лена Ком

Прод-консультант магазина: нужен ли он мне?

Va
Valentina

лично меня они бесят. нахрен лезть когда у тебя не спрашивают. но иногда они нужны.

Princessochk

Мне не нравится, когда заходишь в какой-нибудь отдел, и продавец сразу соскакивает с места или начинает на тебя смотреть, гипнотизировать за спиной. Тогда у меня желание уйти сразу возникает. Поэтому я люблю большие магазины, где есть консультанты, но их как бы не замечаешь, т.к. они не навязчивы и все покупатели ходят сами по себе, выбирают одежду, а в случае вопроса - позовут продавцов.

Ал
Александра

Не надо ко мне лезть. Находитесь в поле зрения, если надо - сама позову...