Белла Гусейнова

Как Вы относитесь к консультантам в магазинах?

Кобра Наталья @-@-@ К

Нормально, если не лезут навязчиво...

Сергей Горохов

удивляю, как правило

Прихожанин Церкви

нормально. если только не достают на каждом шагу )))

Хамза Бабаджанов

нормально. это их работа. работала в этой сфере, начальство весь мозг **ет, чтоб сотрудник подходил к клиенту, иначе премии не видать

Гриша

Плохо. Не люблю, когда пристают.

Аня Иванова

нормально. ведь я сам там работаю)

Владимир

Я к ним не отношусь

Елена Громыко

нормально, это из работа

Катерина Филимонова

Иногда прошу помощи, иногда благодарю и объясняю, что я просто смотрю.

Наталия Цыганкова

Бесят особенно в Старт Мастере 🙂 просто как хвосты и навязчивы ппц, что я, что жена если начинают предлагать и ходить за нами разворачиваемся и уходим с такого магазина.

Владимир Воробьев

Я их не люблю. Если не пристают, так наблюдают за каждым движением, ища повод проконсультировать, из-за этого не могу рассматривать товар и быстро выметаюсь из магазина или делаю поспешный выбор. Не люблю.

Al"mira Sakieva

Бывают фигню втирают на счет товара, плохо знают товар. Так то отношусь нормально, но доверие...

Ольга Громова

Положительно, и общаюсь с ними вежливо. Так как, пока я что-то выберу, с них бедных семь потов сойдёт.. . 😞 Ужасная профессия, врагу бы не пожелала - прислуживать перед каждой фифой 😞

Анатолий Тарасенков

подбешивают иногда.. особенно в магазинах одежды, сама еще не решила, что надо... и летят.... А вот в магазине электроники очень даже нужные люди, особенно не впаривающие особо модные новинки, а реально отвечающие на вопросы...