Эмилбек Осконбаев

можете мне посмотреть ехать ли мне туда куда зовут? ? очень просто переживаю . Анна 17.08.1980 спс. что меня там ждет?

Филюк

Вам надо посоветоваться с теми, кто вас хорошо знает, а не надееться на дядек чужих, которые здесь сидят ради баллов, от нечего делать и советуют.

Может вас зовут выполнять интим-услуги, никому это неизвестно.

Решение ехать или нет вам придётся принимать только самой. Мой совет всё обдумать и посоветоваться с близкими.

Карты не видят вас там, куда вас зовут, а выпали плохие карты, беда...

Виктория К

поезжайте все будет хорошо

Vladimir Molchanov

Подумайте лучше, можете не справиться с тамошними проблемами. Там станет еще больше сомнений, а Вы к этому не готовы в моральном плане. Удачи