Ольга Selivanova

Узнают ли кошки своих хозяев после длительного расставания? Например, через год?

Виктор Пришутов

Конечно узнают, если кошки уже взрослые.
У них память лучше чем у человека.

Иван Шилович

Узнают, но могут объявить полный игнор за долгое отсутствие.

Svetlana Lebedeva

возможно. через месяц точно узнают

Ма
Мадина

Я своего почти 2 месяца не видела из за отъезда, завтра его привезут ко мне, очень переживаю что не узнает или уже не любит меня как раньше 😞 Так что завтра смогу дать ответ на этот вопрос 🙂