Василий

Любят ли крысы своих хозяев?

Танюсик Воронцова

Да, у нас крыска перед смертью весь день лежала возле домика, а если мы ее убирали, обратно выползала. И как только вся семья возле нее собралась, она посмотрела на нас своими маленькими грустными глазками, и умерла: с

Александра Терюшкова

Если вы любите свою животину, она будет любить вас тоже. Не важно, будь то крыса или рысь. Я недавно купил себе крысу, такая пугливая, но я чувствую, что меньше всех в доме она боится не кошку или мамку, а меня) Значит она меня любит.