Константин Мизиркин

Ищу хороший бот для кача в линейке интерлюд Уопилот не пашет (( Подкиньте другой какой-нибудь хороший бот

серв с дополнениями "авакен"

Сергей Колотилов

не на всех сервах боты пашут, пилот кстати пашет везде (но не любой) у тебя просто не тот
Самый топовый бот это Walker, но ты с ног собьешься что найти рабочий, не говоря о том что под серв ты его сам не настроишь
че за серв кстати, чиркани в комменты