Елена Фролова

Ищу фриварного настроенного бота ЛА2 руофф и даниельдефо

Скиньте сабж в почту. Желательно ООГ (понимаю что маловероятно, но вдруг у кого есть)

Информация для тех кто трояны щас покидает - акков в ла2 у меня уже нету, бот нужен для фарма адены на продажу, т. е. втыкать в них я буду 1 лвл чаров.

Антон Бирюков

Ты тут про мои видео ничего неговори нет там никаких скриптов или взломов всё обсалютно легально и без всяких ущербов....