Лена Дмитренко

WOW Выбор сервера (руофф)

Всем привет! Играл на очень убогом сервере, но с друзьями (На Ткаче Смерти) Друзья играть перестали. Сейчас хочу сменить сервер, подскажите более менее подходящий сервер по критериям:. . Соотношение сторон почти равное желательно бы, активное WorldPvP (Внутри реалма, походы на королей, другое мясо, дуэлянты и т. д) . С более менее активными зонами ПвП (ТолБарад, ОлО) (ПвЕ не интересно) . Желательно без очереди, но если небольшая, то не критично. Есть ли такие сервера? Заранее Спасибо за информацию!

Виктор Тришков

Свежеватель Душ но сервак забитый поэтому переноса чара туда нету.