Вячеслав Шишкин

Помогите с установкой бесплатной версии руоффа wow!!!

Я решил поиграть в бесплатную версию руффа wow я, когда я запустил лаунчер пиратского катаклизма чтобы пропатчить до оффа, прошла 1-ая загрузка, вышко окно " Поиск обновлений" и оно встало ступором на середине загрузки, потом я скачал с батл нета их сетуп бесплатной версии и он так же завис! Хотя мой друг сразу устанавливая с батл нета не столкнулся с этой проблемой! Помогите пожайлуста!

Da
Daimond

клиент 5.0.4 у меня стоял пол дня в ступоре, после перезагрузки лаунчера все стало нормально