Andrews Andrews

У нас скоро свадьба будет? Я Ирина 24.12.1984г он Максим 05.01.1982г или я за другого выйду за муж?

Татьяна Дедяева

ира - да скоро и еще и деньги принесут .. ну что вам не спится то ?

Constantine Kudryavtsev

в нынешнем состоянии не вижу и помыслов о свадьбе. скорей всего не будет.

Кабанов Сергей

Да. но вы с ним не будете долго вместе

Артём

в ближайшее время свадьбы не видно

Алексей Рудковский

У Максима и спроси, к чему с посторонними теребишь семейные суеты?
"Богу богово - суета человеку! "
(дурёха)