Наталья Голодаева

Любит меня Максим 05.01.1982г? Максим хочет семью со мной? я Ирина 24.12.1984г

Ир
Ира

У каждого из вас по два брака в этой жизни. Насчет "любит", ну, он вообще женщин любит. Помимо браков множество связей, есть длительный любовный треугольник. Жениться не против, ищет женщину, сторонницу патриархального брака, при этом вряд ли готов хранить верность. В первом браке будет должно жить на два дома, после 40 женится во второй раз, но и тут верен не будет.

Ел
Елена

дороги по жизни разные

Дарья

нет, только секс от тебя нужен

Марина

любит - но не женится