Katerina V. Kulikova

Могу ускорять сердцебиение и при этом расширяются зрачки. Может ли так кто нибудь ещё?

Представьте что вы стоите на большой высоте и смотрите вниз, но при этом вы до жути боитесь высоты. . или же вы чего то жестоко испугались и у вас бегут мурашки, по всему телу не понятное ощущение. . прилив адреналина, вот и я могу делать так, без причины, когда захочу ( ускоряется сердцебиение, расширяются зрачки )

Я не встречал ещё человека, который так умеет. . для меня странно это

Есть ли название этому?

Юл
Юлия

Сердце понапрасну гонять нет смысла. Может в спорте пригодиться. А иначе не ясно зачем это.

Татьяна Фишина

Большинство людей мало, наверное, что могут, кроме как морды друг другу бить.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Игорь Игоревич

Кингуру так умеют

Алексей Королёв

Ну, я тоже так умею 😑

Дп
Дпомпвл

Ой..)) ) ну удивил)) ) Так сможет любой если захочет, только есть другие дела, наиболее важные и полезные. А ты просто бездельник, занимаешься фиг знает чем, только не делом.

Виталий Скрупскас

это тахикардия